выберите город

Челябинск
  • Челябинск
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Миасс
  • Киров

zakaz@ural-servis.ru

контактный телефон

8 (351) 729-90-99

ваша корзина

0 товаров Сделать заказ

«КАМАЗ» на выставке «День Орловского поля»

29 июня 2022

«КАМАЗ» принимает участие в выставке «День Орловского поля-2022», которая открылась сегодня в Орловской области в рамках традиционной Аграрной недели.

В рамках выставки на совместном стенде «КАМАЗа» и официального дилера компании ООО «ПартнёрАгро» представлен актуальный для региона автомобиль-самосвал 68901Е с трёхсторонней разгрузкой на шасси КАМАЗ-65115-50. Он предназначен для перевозки сельскохозяйственных культур (зерно, семечка, рапс, лён и т. д.). Платформа стальная, коробчатого типа, её объём – 18,9 м. Передний борт цельный, жёстко прикреплен к основанию. Боковые борта состоят из двух частей: верхние борта – на верхней навеске, легкосъёмные; нижние борта – на нижней навеске, оборудованы механизмом для облегчения подъёма, открываются на 120 градусов. Запоры бортов механические, открываются вручную. Задний борт цельный, на верхней навеске, фиксируется механическим запорным устройством с ручным приводом. Опрокидывающее устройство платформы гидравлическое с приводом от насоса через коробку отбора мощности автомобиля. Управление подъёмом электропневматическое из кабины. Грузоподъёмность автомобиля – 11,6 т. Самосвал базируется на надёжном и проверенном временем шасси КАМАЗ-65115 с колёсной формулой 6х4.

«День поля» – крупнейшее сельскохозяйственное событие, которое символизирует окончание посевных работ и даёт возможность собраться сельхозтоваропроизводителям со всего региона, подвести итоги и совместно поставить задачи по дальнейшей работе. Как и в прошлом году, выставка проходит в с. Шатилово Орловской области в рамках Аграрной недели. В ней принимают участие поставщики техники, минеральных удобрений, средств защиты растений, представители научных и финансовых организаций. Также посетители выставки смогут осмотреть опытные посевы и увидеть сельхозтехнику в действии.

Специалисты «КАМАЗа» внимательно отслеживают потребности отечественной сельскохозяйственной промышленности и продолжают разрабатывать новые образцы техники, а также проводят модернизацию существующего модельного ряда для улучшения эксплуатационных качеств грузовиков.


Следующая новость: Автомобили КАМАЗ в лизинг без первоначального взноса.

Архив новостей

 

Вас может заинтересовать

 

Полезные статьи
Радиатор

Радиатор среди запчастей на Урал, Камаз находится на особом месте. Подобную конструкцию разрабатываю

Тормозной шланг

Для передачи усилия на тормоза колес используется гидропневматическая система. Сначала сжатый воздух

Амортизатор

На грузовых автомобилях российского производства для для более комфортного передвижения по неровным

Тормозной барабан

Тормозной барабан – центральный элемент тормозной системы, расположенный на ступице колеса, является

Пусковой подогреватель

Пусковой подогреватель: виды и принцип работы.

Тормозные колодки – когда требуется замена

В ассортименте представлены тормозные колодки для Урал, КАМАЗ. Все изделия соответствуют международн